• (86367)5-24-93
  • miri05@mail.ru

Абитуриенту

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ АБИТУРИЕНТА

       В соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора (письмо от 12.05.2020 г. № 02/9060-2020-24 «О направлении рекомендаций по организации работы образовательных организаций в условиях распространения COYID-19») при организации работы приемной комиссии необходимо принять меры, направленные на предупреждение возникновения и снижение рисков распространения новой коронавирусной инфекции.

      До снятия ограничений в связи с неблагоприятной санитарно-эпидемиологической ситуации в Ростовской области невозможна очная подача документов поступающими. Поступающие вправе:

1. направить заявление о приеме, а также необходимые документы, через операторов почтовой связи общего пользования (по почте) по адресу: 346361 Ростовская область, г.Красный Сулин, ул.Чкалова д.13. Приемная комиссия;

2. в электронной форме по электронному адресу: kkpt_abitura@mail.ru 

Информация для абитуриентов

Количество поданных заявлений по специальностям и профессиям

по очной форме обучения

Специальность

Контрольные цифры приёма

Количество поданных заявлений

на 15.08.2020 г.

На базе 9 классов (бюджет)

38.02.03 Операционная деятельность в логистике

25

21

15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям)

25

18

15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования  (по отраслям)

20

23

08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

25

16

09.02.01 Компьютерные системы и комплексы

25

24

ИТОГО:

120

102

Профессии

На базе 9 классов (бюджет)

43.01.09 Повар, кондитер

25

18

08.01.14 Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования

25

16

На базе 11 классов (бюджет)

38.01.02 Продавец, контролер-кассир

25

10

15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

25

12

ИТОГО:

100

56

 

С П И С О К

студентов, зачисленных в группу М-20 по специальности

15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

  1. Ахмедов Сергей Викторович

МБОУ СОШ №4

4

  1. Бердников Максим Александрович

МБОУ СОШ №3

3.32

  1. Гончаров Алексей Сергеевич

МБОУ Ударниковская СОШ

3.35

  1. Григорьев Николай Евгеньевич

МБОУ СОШ №5

3.32

  1. Дементьев Роман Александрович

МБОУ СОШ №2

3.35

  1. Долгодушев Иван Константинович

МБОУОСОШ

3,7

  1. Драчинский Вячеслав Александрович

МБОУ Ударниковская СОШ

3.29

  1. Журавлев Александр Анатол ьевич

МБОУ Ударниковская СОШ

3.25

  1. Иванов Александр Александрович

МБОУ СОШ №2

3.44

  1. Калбуков Максим Викторович

МБОУ СОШ №5

3,26

  1. Колганов Артем Александрович

МБОУ лицей №7

4.05

  1. Масолов Николай Сергеевич

МБОУ СОШ №10

3.32

  1. Михалев Данил Денисович

МБОУ СОШ №3

3.74

  1. Овчаренков Роман Андреевич

МБОУ СОШ №10

3.58

  1. Сенчугов Руслан Алексеевич

МБОУ СОШ №10

3.21

  1. Серебряков Игорь Сергеевич

МБОУ СОШ №14

3.4

  1. Стародубов Данил Дмитриевич

МБОУ СОШ №3

3.32

  1. Толоконников Игорь Андреевич

МБОУ СОШ №3

3.58

  1. Тонких Александр Павлович

МБОУ Пролетарскую СОШ

3.3

  1. Ширшиков Андрей Сергеевич

МБОУ Ударниковская СОШ

3.35

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УВАЖАЕМЫЕ АБИТУРИЕНТЫ!

Кто не зачислен в группу М-20 по специальности

15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

просьба зайти в приемную комиссию

Зачисление в группы

ПК-20 «Компьютерные системы и комплексы»,

С-20 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»,

ЛГ-20 «Операционная деятельность в логистике»,

АТ-20 «Автоматизация технологических процессов и производств»

состоится 25 августа 2020 г. в 10-00 часов