Демонстрационный экзамен механики


Демонстрационный экзамен по стандартам Ворлдскиллс (ДЭ) – чаще всего применяется как форма государственной итоговой аттестации (ГИА) или промежуточной аттестации (ПА) студентов или выпускников по программам среднего профессионального образования (СПО) в образовательных организациях среднего и высшего профессионального образования

Все выпускники, прошедшие демонстрационный экзамен и получившие Паспорт компетенций вносятся в базу данных молодых профессионалов, доступ к которому предоставляется всем ведущим предприятиям-работодателям, признавшим формат демонстрационного экзамена, для осуществления поиска и подбора персонала.

Студенты 4 курса ГБПОУ РО «Красносулинского колледжа промышленных технологий»   специальности  15.02.12 «Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)» демонстрируют свои знания и умения, проходят демонстрационный экзамен в Ростовском колледже технологий машиностроения. В ходе экзамена ребята работают на токарном станке, сварочном оборудовании, собирают пневмосхемы и выполняют разметку. Студенты очень стараются показать свое мастерство, в итоге, они получили за пять дней четыре пятерки и одну четверку.Экзамен  продолжается. А мы ждем новых положительных результатов. Желаем ребятам дальнейших  успехов !!!