Демоэкзамен по ОТ


В рамках промежуточной аттестации с3.12 по 06.12.2022 г в Красносулинском колледже промышленных технологий  прошел демонстрационный экзамен по компетенции Т8 Охрана труда. Студенты 3 курса специальности 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств ( по отраслям)  группа АТ-20, а так же студенты ПУ №36, г Шахты, принявшие участие в демоэкзамене, показали высокие результаты, продемонстрировали свои практические навыки, связанные с поставленной задачей.

Главным экспертом по проведению демонстрационного экзамена выступила Щелконогова С.П. Экспертами, прошедшими обучение на право оценивать демоэкзамен, стали представители организаций г. Красный Сулин, в частности Беликова С.А., Гаврилов С.В., Зуб А.В.

Организация демонстрационного экзамена прошла при консультационной и методической поддержке Уполномоченной организации Центра опережающей профессиональной подготовки Ростовской области.

Выполнение студентами заданий демонстрационного экзамена сопровождалось онлайн трансляцией в социальной сети В Контакте.